Добрый день, Екатерина Алексеевна. Помогите пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации.…
Автор: Ольга | 08.06.2015
Добрый день, Екатерина Алексеевна. Помогите пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации. Ребенку 4,5 года, затяжной кашель. в КАК эозинофилия, анализ на общ.IG в норме, сдали в красноярске на эозинофильный белок (46,2). Педиатр ставит диагноз БА легкой степени (в легких иногда прослушиваются свистящие хрипы). Достаточно ли этих обследований для постановки такого диагноза? Мы из Железногорска, может нам стоит проконсультироваться все-таки у аллерголога или пульмонолога прежде чем начать назначенное уч.педиатром лечение. Спасибо!