Добрый день, Екатерина Алексеевна!!!! Хочу обратиться с такой ситуаций. Моей…
Автор: Галина | 17.04.2015
Добрый день, Екатерина Алексеевна!!!! Хочу обратиться с такой ситуаций. Моей дочери 4 года. Родилась с аллергией. Кожные высыпания и покраснения щечек, длительно-непроходящий насморк, покашливания (больше напоминающие кхеканье) у нас систематически. Стали часто болеть с января месяца.(ходим в ДОУ). ЛОР сказал, что у нас аденоиды и вазомоторный ринит. Сдали неделю назад анализ крови, в котором эозинофилы 7. В нашем городе нет аллерголога-иммунолога. Хочу обратиться к вам за советом какие диагностические исследования необходимо провести и к каким специалистам обращаться? Заранее благодарна!