Здравствуйте.Я не раз консультировалась у вас по разным вопросам.Надеюсь и…
Здравствуйте.Я не раз консультировалась у вас по разным вопросам.Надеюсь и в этот раз подскажите что делать.Сыну 8 лет,вот уже 4 года как,на нас напали болячки.Сейчас еще стала проявлятся крапивница,которой у нас никогда не было.Наблюдая за ребенком,могу предположить что у нас вегетососудистые проблемы.Раньше даже если он где то саданется ,ссадин практически не видно было.А сейчас сразу,под кожей ..как бы ..как будто капилярчики полопалась.И выступает кровь.Вообщем как у многих людей,если воздействие достаточно сильное.Кровь нормальная.У меня предположение что истончаются сами сосуды.Хотелось бы их укрепить.И с крапивницей примерно тоже самое.Когда сосудики пропускают в кровь то,что не следовало бы.В связи с этим возник вопрос.Есть ли какое то лабораторное исследование именно на минералы ,витамины???И если есть то какое?Конечно хотелось бы что бы диагностическим материалом была не кровь(у ребенка паника).Незнаю, возможно я спросила что то на грани фантастики.Но и у нас уже не 18 век.)Хотелось бы посмотреть как обстоят дела с витаминами в организме.Ведь просто так некоторые витамины давать тоже нельзя.Спасибо.