мой сын сдал анализы, в том числе и на гипатит.…
Автор: Наталия | 30.03.2015
мой сын сдал анализы, в том числе и на гипатит. все исследования отрицательные только антитела к НВsAg ВГВ в сыворотки крови СЛАБО ПОЛО 51,7 MME/N.СКАЖИТЕ ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ. СПАСИБО
👨⚕️ Ответ врача | 06.04.2015 21:03
Наталия, добрый день! Наличие антител к НВsAg свидетельствуют о ранее перенесенной вакцинации или заболевании. Если молодой человек ранее вакцинировался, то при таком низком титре антител показана ревакцинация.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.