Здравствуйте. Незнаю точно к Вам ли с таким вопросом можно…
Автор: Марина | 24.03.2015
Здравствуйте. Незнаю точно к Вам ли с таким вопросом можно обратиться,но ситуация в следующем,моему ребеночку 1,5 годиков,в парикмахерской порезали немного ушко,несколько капелек крови было,полили перекись на ранку,теперь переживаю не могло ли чего нибудь туда занестись? Стоит ли кровь сдать когда и на что? Или не стоит заморачиваться ? Чем ранку сделали незнаю ,не заметила то ли машинкой то ли ножничками. Спасибо.