Здравствуйте! Сдаю анализы на гормоны щитовидки-иммуноферментный анализ ттг всегда выше…
Автор: Юлия | 30.10.2014
Здравствуйте! Сдаю анализы на гормоны щитовидки-иммуноферментный анализ ттг всегда выше нормы в 3-5 раз, хемилюминесцентный в пределах нормы. Чему верить? Как такое возможно!? Вы же понимаете, что мне прописывают врачи гормоны от гипотериоза.