📍 Выбрать город

Здравствуйте! Сдаю анализы на гормоны щитовидки-иммуноферментный анализ ттг всегда выше…

Автор: Юлия | 30.10.2014

Здравствуйте! Сдаю анализы на гормоны щитовидки-иммуноферментный анализ ттг всегда выше нормы в 3-5 раз, хемилюминесцентный в пределах нормы. Чему верить? Как такое возможно!? Вы же понимаете, что мне прописывают врачи гормоны от гипотериоза.

👨‍⚕️ Ответ врача | 10.11.2014 09:52
Юлия, добрый день! Контроль уровня гормонов рекомендуется вести по анализам, выполненным в одной и той же лаборатории. Для разрешения вашего вопроса необходимо обратиться к лечащему врачу или к врачу-консультанту лаборатории, где вы проходили обследование. В лаборатории ИНВИТРО исследование гормонов щитовидной железы производится хемилюминисцентным методом с двойным контролем качества.
Доброго здоровья!
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.