📍 Выбрать город

Добрый день!Мне 27 лет, я мать-одиночка,воспитываю одна ребенка ему 1…

Автор: Гость | 27.03.2013

Добрый день!Мне 27 лет, я мать-одиночка,воспитываю одна ребенка ему 1 год и 2 месяца.Очень часто срываюсь на малыша,стала какой то злой, вспыльчивой, иногда не хочется жить, просто усталость, неуверенность ни в чем.Подскажите как быть?Может пропить курс каких то лекарств?Если да,то каких?Заранее благодарю за ответ!

👨‍⚕️ Ответ врача | 27.03.2013 08:20
Здравствуйте! Конечно тяжело воспитывать ребенка одной, это сложно. Попробуйте задаться вопросом, что именно вас злит, и заставляет срываться на ребенке?
Как было раньше? удавалось ли справляться с этим, и каким образом? что изменилось сейчас?
Каким образом вам удается отдыхать? и о какой именно неуверенности вы говорите?
Курс таблеток я бы вам не рекомендовала пить, зачем? когда можно все решить психотерапией, в вашем случае))
С уважением,Неводова Ольга
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.