В детстве я росла с отчимом, он часто выпивал, когда…
В детстве я росла с отчимом, он часто выпивал, когда мамы не было дома, он несколько раз пытался домогаться меня, когда был пьян… у меня жуткие воспоминания, изнасилования слава богу не было….
А проблема сейчас в том, что с тех пор я ненавижу пьяных. с мужем отношения не очень, на грани разрыва. постоянные ссоры. вчера пришел выпивший домой, стал приставать, а у меня сразу картина из детства перед глазами((( мне так противно стало((( и перегар со рта у мужа как тогда у отчима((( как быть не знаю(((, у меня такое ощущение было, как будто меня насиловали, так хотелось свернуться в клубочек чтоб никто не трогал и не прикасался. вытерпела. после того как он сделал свое дело, я заплакала, но не показала ему этого. спросите почему не поговорила с мужем, не отказала? во первых он был пьян, во вторых в прошлый раз отказала, разругались, так потом еще всю ночь мозг выносил не давал спать. И сразу начинает говорить типо, че он не имеет права уже к жене по приставать?((((( незнаю как быть… любви из за этого как таковой нету…(((