📍 Выбрать город

В детстве я росла с отчимом, он часто выпивал, когда…

Автор: Юлия | 07.03.2013

В детстве я росла с отчимом, он часто выпивал, когда мамы не было дома, он несколько раз пытался домогаться меня, когда был пьян… у меня жуткие воспоминания, изнасилования слава богу не было….
А проблема сейчас в том, что с тех пор я ненавижу пьяных. с мужем отношения не очень, на грани разрыва. постоянные ссоры. вчера пришел выпивший домой, стал приставать, а у меня сразу картина из детства перед глазами((( мне так противно стало((( и перегар со рта у мужа как тогда у отчима((( как быть не знаю(((, у меня такое ощущение было, как будто меня насиловали, так хотелось свернуться в клубочек чтоб никто не трогал и не прикасался. вытерпела. после того как он сделал свое дело, я заплакала, но не показала ему этого. спросите почему не поговорила с мужем, не отказала? во первых он был пьян, во вторых в прошлый раз отказала, разругались, так потом еще всю ночь мозг выносил не давал спать. И сразу начинает говорить типо, че он не имеет права уже к жене по приставать?((((( незнаю как быть… любви из за этого как таковой нету…(((

👨‍⚕️ Ответ врача | 07.03.2013 17:44
Здравствуйте Юлия, конечно подобные вещи важно обсуждать со своим партнером. Но не когда он находиться в состоянии алкогольного опьянения. Попробуйте рассказать ему как было в детстве и что вы чувствовали. Рассказать, что происходит с вашими чувствами сейчас. Ведь если вы не до конца откровенны с вашим мужчиной, он не может объяснить себе причины вашего поведения, что вызовет у него недоверие и сомнение в том, что вы любите его. На мой взгляд необходимо набраться мужества и поговорить об этом. А перед разговором создайте доверительную атмосферу, где и вы он сможете расслабиться и чувствовать себя в безопасности. В
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.