Доброе утро. Мне 29 лет. Я первый раз в жизни…
Доброе утро. Мне 29 лет. Я первый раз в жизни сталкиваюсь с таким специалистом как вы, даже не знаю с чего начать… Я не считаю что у меня есть проблемы с алкоголем! Но муж считает по другому!!! Я выпиваю как и все обычные люди, ну один иногда два раза в неделю, иногда вообще могу долго не пить. Сказать что есть ежедневная тяга к алкоголю… Нет! Но дело в том что когда я выпиваю, а мне много не надо. Я перестаю контролировать себя! А именно — появляется агрессия, перепады настроения, я не умею вовремя остановиться, не чувствую кондиции…. А потом резко провал… Могу отключиться, а на следующий день ничего не помню вообще!!!! И память стала совсем плохой, даже не помню что вчера было…. Помогите пожалуйста мне разобраться в проблеме! Эта ситуация разрушает мою семью! Я не хочу потерять все что у меня есть, не хочу потерять мужа! Может стоит обратиться дополнительно к психологу?
Помогите прошу вас!