📍 Выбрать город

Добрый день, Николай Константинович! Прошло 6-месяцев, как я перестала кормить…

Автор: Валентина | 05.11.2010

Добрый день, Николай Константинович!
Прошло 6-месяцев, как я перестала кормить ребенка грудью, но молоко ещё незначительно выделяется. Хочу договориться с Вами об операции по уменьшению груди. Возможно данная процедура?Сколько на сегодняшний день стоит редукционная маммопластика с резекцией?

👨‍⚕️ Ответ врача | 08.11.2010 13:13
Здравствуйте, Валентина.Чтобы говорить об операции необходимо сделать УЗИ молочьных желёз, и будите ли ещё рожать.Во время операции повреждается железа и при повторных родах могут быть маститы. Операцию лучше делать через три месяца после прекращения отделяемого. Стоимость такой операции 55000 руб. Вам нужна консультация звоните по т.280 24 52.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.