📍 Выбрать город

Здравствуйте, Доктор! Слышала много хороших отзывов о ваших работах. Хочу…

Автор: Наталья | 25.10.2010

Здравствуйте, Доктор! Слышала много хороших отзывов о ваших работах. Хочу сделать ринопластику, нос после перелома, немного искривлен,небольшая горбинка, в глаза это все не особо бросается, и плохо дышит еще (уже лет 7 на нафтизине). Длину и кончик носа менять не хочу. Подскажите, пожалуйста сколько это примерно стоит, делается ли операция под общим наркозом или местной анестезией. До нового года уже наверно не успею, а после хотелось бы сделать.))

👨‍⚕️ Ответ врача | 26.10.2010 20:43
Здравствуйте Наталья.Вам необходимо сделать две операции. Первая- септум, востановление носового дыхания, а затем ринопластика. До Нового года, можно было бы сделать операцию по востановлению носового дыхания-септум.А после Нового года, ринопластику. Звоните по т. 280 24 52.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.