Здравствуйте, Доктор! Слышала много хороших отзывов о ваших работах. Хочу…
Автор: Наталья | 25.10.2010
Здравствуйте, Доктор! Слышала много хороших отзывов о ваших работах. Хочу сделать ринопластику, нос после перелома, немного искривлен,небольшая горбинка, в глаза это все не особо бросается, и плохо дышит еще (уже лет 7 на нафтизине). Длину и кончик носа менять не хочу. Подскажите, пожалуйста сколько это примерно стоит, делается ли операция под общим наркозом или местной анестезией. До нового года уже наверно не успею, а после хотелось бы сделать.))