📍 Выбрать город

Здраствуйте, Николай Константинович, я Вам уже писала (живу в Германии,…

Автор: Елена | 23.05.2010

Здраствуйте, Николай Константинович,
я Вам уже писала (живу в Германии, 14 лет назад делала у Вас операцию по увеличению груди, силикон, очень довольна результатом, но теперь одна грудь стала твёрдой), я сделала УЗИ, у меня образовалась фибриозная капсула. Кстати, местные врачи Вас хвалили, так как грудь выглядит очень естественно и швов практически не видно. Менять имплантанты я сейчас не хочу так как планирую второго ребёнка (операцию буду делать только у Вас!), и поменяла бы уже после рождения и кормления. Что можно сейчас сделать для того чтобы грудь стала мягче, читала про закрытую капсулотомию и про уколы лидазы, что Вы можете сделать? Я приеду в Красноярск 3 июня, зайду к Вам на осмотр и консультацию, дополнительно ещё позвоню. Спасибо за ответ.

👨‍⚕️ Ответ врача | 23.05.2010 14:49
Здравствуйте Елена.Делать закрытую капсулотомию сейчас опасно.Может лопнуть имплант.По времени их уже надо менять,и было бы лучше их сейчас поменять. Стоимость операции вместе с имплантами будет стоить 95000 тыс руб. Рад буду Вас видеть.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.