📍 Выбрать город

Здравствуйте.Скажите пожалуйста, блефаропластику верхних век делают под каким наркозом-местным или…

Автор: Татьяна | 09.05.2010

Здравствуйте.Скажите пожалуйста, блефаропластику верхних век делают под каким наркозом-местным или в внутривеным?

👨‍⚕️ Ответ врача | 10.05.2010 09:44
Здравствуйте Татьяна.Для верхней блефаропластики достаточьно местной анестезии.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.