Здравствуйте! Очень хочу сделать себе носик. Свой мне нравится, особенно…
Автор: Ирина | 15.03.2010
Здравствуйте! Очень хочу сделать себе носик. Свой мне нравится, особенно длинна, но кончик кривоват и горбинка, хочется сделать такой, который бы шел мне, ровненький, тоненький, стандарта красоты нет, хочу чтобы нос подходил только мне, но боюсь, что могут сделать что попало.. прочитала много отзывов. Говорят разное, в том числе о Институте проблем Северов. что мне делать??? Хочу красивый, ровный нос….. К кому пойти??