📍 Выбрать город

Здравствуйте, Николай Константинович! Скажите, зможно ли делать подтяжку кожи груди,…

Автор: Оксана | 27.02.2010

Здравствуйте, Николай Константинович!
Скажите, зможно ли делать подтяжку кожи груди, при диагнозе «мастопатия»? Мне 31 год, после кормления ребенка похудела на 25 кг., грудь превратилась в дряблые мешочки, очень бы хотелось что-то с этим сделать.

👨‍⚕️ Ответ врача | 28.02.2010 11:13
Оксана Здравствуйте.Мастопатия,не является противопоказанием для оперативного лечения. Но , я всегда требую консультацию онколога.Вам также нужна косультация пластического хирурга.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.