📍 Выбрать город

Здравствуйте,Николай Константинович! Хотела бы сделать отопластику и блефаропластику(верхних век).Первая операция…

Автор: Гость | 23.02.2010

Здравствуйте,Николай Константинович!
Хотела бы сделать отопластику и блефаропластику(верхних век).Первая операция я наслышана делается без наркоза,просто обкололи ушки и вперед! 1.Можно обе операции сделать под наркозом за 1 день?(боюсь обкалывать;-) ) 2.Во сколько мне обойдется 2 операции?
Спасибо!

👨‍⚕️ Ответ врача | 24.02.2010 22:30
Мила Здравствуйте. Я Вам обещаю,что это практически безболезненно. Если хотите под наркозом, пожалуйста.Стоимость операций от 33000-35000 руб.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.