Здравствуйте,Николай Константинович! Хотела бы сделать отопластику и блефаропластику(верхних век).Первая операция…
Автор: Гость | 23.02.2010
Здравствуйте,Николай Константинович!
Хотела бы сделать отопластику и блефаропластику(верхних век).Первая операция я наслышана делается без наркоза,просто обкололи ушки и вперед! 1.Можно обе операции сделать под наркозом за 1 день?(боюсь обкалывать;-) ) 2.Во сколько мне обойдется 2 операции?
Спасибо!