📍 Выбрать город

Здравствуйте Николай. Я бы хотела избавиться от шрама на животе…

Автор: Елена | 16.02.2010

Здравствуйте Николай. Я бы хотела избавиться от шрама на животе после операции.Подскажите пожалуйста какой самый эффективный способ? и сколько это будет стоить?

👨‍⚕️ Ответ врача | 17.02.2010 18:25
Здравствуйте Елена.Надо видеть рубец что бы о нём говорить.Беследно убрать рубец невозможно.Стоимость операции зависит от размера рубца.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.