15 лет назад в Вашем институте я и моя подруга…
Автор: Марина | 12.02.2010
15 лет назад в Вашем институте я и моя подруга поставили себе имплантанты в грудь. У меня проблем , слава богу, нет. У нее образовалась большая опухоль, размером 4 на 6 см. Ее прооперировали, но как оказалось это выдавило силикон. Врач проводивший операцию (онколог) криком кричит, что нужно уже давно убирать имплонтанты, срок «носки» не более 7 лет. Имплантанты ставили отечественные. Через какое время их нужно убирать?