📍 Выбрать город

Здравствуйте Николай Константинович! Наслышана о Вас как о хорошем специалисте…

Автор: Ксения | 11.02.2010

Здравствуйте Николай Константинович! Наслышана о Вас как о хорошем специалисте в своем деле.Хотелось бы узнать имеет ли большое значение время года для оперативного вмешательства( планирую блефаропластику и лифтинг лица). Спасибо за ответ.

👨‍⚕️ Ответ врача | 11.02.2010 09:17
Здравствуйте Ксения. Конечно лучше операцию сделать в прохладное время года и пока нет солнца .Если операцию сделать весной или летом тогда Вы не сможете загорать. Только и всего.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.