Здравствуйте! Уважаемый доктор, у меня следующая проблема. Мне 50. Примерно…
Автор: Галина | 19.01.2010
Здравствуйте! Уважаемый доктор, у меня следующая проблема. Мне 50. Примерно 5 лет назад на верхних веках, ближе к внутреннему углу глаза образовались плоские белые наросты, я бы их назвала жировиками. Медленно растущие, теперь уже заметные. Все это достаточно не эстетично. Ко всему, в жаркую погоду, обычно летом, даже вскрываются сами по себе и выделяется что-то типа кожного сала. Как, где и возможно ли это удалить? или это вопрос к глазному доктору? Спасибо.