📍 Выбрать город

Здравствуйте! Уважаемый доктор, у меня следующая проблема. Мне 50. Примерно…

Автор: Галина | 19.01.2010

Здравствуйте! Уважаемый доктор, у меня следующая проблема. Мне 50. Примерно 5 лет назад на верхних веках, ближе к внутреннему углу глаза образовались плоские белые наросты, я бы их назвала жировиками. Медленно растущие, теперь уже заметные. Все это достаточно не эстетично. Ко всему, в жаркую погоду, обычно летом, даже вскрываются сами по себе и выделяется что-то типа кожного сала. Как, где и возможно ли это удалить? или это вопрос к глазному доктору? Спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 20.01.2010 13:01
Здравствуйте,Галина.Чтобы точьно сказать что у Вас, мне нужно видеть Вас.По этому давайте встретимся и я Вам точьно скажу что можно сделать.Звоните по контактному телефону.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.