добрый день.Николай Константинович моя знакомая делала пластику уВас.Она дала мне…
Автор: Ольга | 03.12.2009
добрый день.Николай Константинович моя знакомая делала пластику уВас.Она дала мне ваш телефон, но не могу дозвониться.Я очень хочу попасть к вам на консультацию.Я из железногорска.Прошу напишите мне,как я могу с Вами связаться.Хочу сделать smas-лифтинг.Сколько стоит эта операция?Мне дали номер 59-75-65( на визитке)но не срабатывает.Заранее благодарна.
Ольга.