📍 Выбрать город

Здравствуйте доктор! Хотелосьбы узнать через какое время можно выходить на…

Автор: Мария | 02.12.2009

Здравствуйте доктор! Хотелосьбы узнать через какое время можно выходить на работу после: 1) блефаропластики 2) подтяжки лица 3) и если одновременно делать и то и другое. Спасибо за ответ.

👨‍⚕️ Ответ врача | 02.12.2009 17:10
Уважаемая Мария. После операции у пациента с блефаропластикой появляются синяки и отеки , которые проходят через две недели. После лифтинга лица также появляются отеки лица,которые проходят через две -три недели, по-этому эти две операции лучше сделать одновременно и таким образом через 2-3 недели вы сможите приступить к работе.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.