📍 Выбрать город

Николай Константинович! На верхних веках появились образования, типа липомы, что…

Автор: Александр | 30.11.2009

Николай Константинович! На верхних веках появились образования, типа липомы, что бы их удалить нужно обращаться к пластическим хирургам или окулистам?
Спасибо!

👨‍⚕️ Ответ врача | 30.11.2009 18:45
Уважаемый Александр! Обычно с возрастом появляются ксантомы( чаще при нарушении жирового обмена). Лучше подойдите ко мне на консультацию(бесплатно), предварительно позвоните по тел. 2-80-24-52.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.