Здравствуйте! 07.10.10г. меня сбил автомобиль, в результате оскольчатый перелом лоной…
Автор: Галина | 16.11.2010
Здравствуйте! 07.10.10г. меня сбил автомобиль, в результате оскольчатый перелом лоной и седалищной кости таза справа, а так же поперечных отростков. Прошло уже 1,5 мес., волнует, что осколок не прирос. В травмпункте сказали лежать, иначе разрежут все и пластину поставят. Подскажите, пожалуйста, режим, которого лучше придерживаться. Одни говорят не залеживаться, ходить на костылях не вижу смысла, потому что получается, как будто нога болит, которая уже и болит в колене. Боль присутсвует в бедре, иногда м/у ног. Подскажите, ходить или нет совсем, сидеть, лежать. Извените, но наш травматолог больше уделяет внимания инструкции к новому чайнику.
При таких переломах, часто ли случается, что ставят пластину?