Здравствуйте, у меня возникла проблема со здоровьем, незнаем куда обратиться,…
Здравствуйте, у меня возникла проблема со здоровьем, незнаем куда обратиться, просим вас помочь. 19 сентября 2009 года попала в ДТП в результате чего, множественная травма оскольчатый внутрисуставной ипрессионный перелом нижней трети правой голени со смещением. Была проведена репозиция остеосинтезу 4/3 правой голени блонирование пластиной «синтез», замещение дефекта синтетической костью «хронос». В дальнейшем проходила реабилитацию в виде массажа, физиолечения, механотерапии, манжеточное вытяжение, компрессы, после чего пластина была удалена. По истечении года сустав полностью не разработался возникли болевые ощущения по результатам рентгена видно что сустав замкнулся и сухость в голеностопе, хрящевая ткань не восстанавливается назначен были уколы Ферматрона и физиолечение и массаж лечения не какого результата не дает, боли усиливаются что нам делать? С уважением Ольга.