Здравствуйте, Алексей Витальевич! Столкнулись с такой проблемой — молодой человек…
Автор: Елена | 01.09.2010
Здравствуйте, Алексей Витальевич!
Столкнулись с такой проблемой — молодой человек находится в армии, от усиленных тренировок началась боль в ноге, которая постепенно возрастала, положили в госпиталь. В госпитале сделали снимок и поставили диагноз — периостит берцовой кости. 3 недели лечили уколами (к сожалению не знаю какой препарат) и проводили физио лечение. После 3х недель сделали снимок — всё без изменений и выписали.
подскажите пожалуйста чем можно помочь молодому человеку? возможно какую-то мазь отправить? потому что служить ещё долго — 9 месяцев, а нога болит по-прежнему.
Заранее Спасибо.
С уважением, Елена.