Здравствуйте,мне 22 года,у меня диспластичное искривления позвоночника 3-ей степени поясничного…
Автор: Наталья | 03.08.2010
Здравствуйте,мне 22 года,у меня диспластичное искривления позвоночника 3-ей степени поясничного отдела 25 градусов,а грудного 42 градуса.врач с вашей клиники посоветовал походить на процедуры,но они мне не помогли,стала очень сильно болеть спина,можно сказать ужасно. При этом стала сильно выпирать лопатка,постоянно присутствует ноющая боль.посотоветуйте что делать?если сделать операцию то смогу ли я родить потом без кесарева сечения?можно ли сделать вообще такую операцию мне.