здравствуйте!извините,если не по адресу.не могли бы вы мне подсказать способы…
Автор: Гость | 29.07.2010
здравствуйте!извините,если не по адресу.не могли бы вы мне подсказать способы увеличить рост?мой рост в мои 20 лет составляет 172 см,но я хотел бы быть хотя бы 180сантиметрового роста.можно что нибудь придумать?возможно,витамины или препараты.методики…а то в интернете нарываюсь только на платные методики с красивым описанием,а доверия к таким источникам немного.заранее благодарен