Здравствуйте! У меня возник вопрос: как можно вылечить вальгусную деформацию…
Автор: Ольга | 28.06.2010
Здравствуйте!
У меня возник вопрос: как можно вылечить вальгусную деформацию стопы (на правой ноге немного выступает косточка у большого пальца, острый выступ на 5мм где-то, палец не выкривлен, но весной при ношении туфель косточки начинают болеть,началось 2-3 месяца назад. Сейчас летом ничего не болит)? Можно ли избежать хирургического вмешательства? Какими средствами, если да? Буду очень благодарна за ответ.