📍 Красноярск

Здравтсвуйте. мне 23 года. меня в последнее время стали беспокоить…

Автор: Татьяна | 24.05.2010

Здравтсвуйте. мне 23 года. меня в последнее время стали беспокоить боли в подколенной ямке и отдает в голень. возникают или после хотьбы или если долго стою например в автобусе минут 30. у меня артропатия коленных суставов. был дебют ревматоидного артрита. еще есть киста внутреннего мениска справа. боли начались после курса алфлтутопа в сустав. что это может быть??? как с болями справиться. я занимаюсь бегом и не хотелось бы пропустить соревнования. порекомендуйте что нибудь.

👨‍⚕️ Ответ врача | 24.05.2010 11:14
Здравствуйте, Татьяна. Для того, чтобы уменьшить боли в суставе, можно применять обезболивающие (конкретные препараты назначаются лечащим врачом), снизить нагрузку на сустав, для разгрузки сустава на время занятий спортом можно использовать наколенник.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.