Здравтсвуйте. мне 23 года. меня в последнее время стали беспокоить…
Автор: Татьяна | 24.05.2010
Здравтсвуйте. мне 23 года. меня в последнее время стали беспокоить боли в подколенной ямке и отдает в голень. возникают или после хотьбы или если долго стою например в автобусе минут 30. у меня артропатия коленных суставов. был дебют ревматоидного артрита. еще есть киста внутреннего мениска справа. боли начались после курса алфлтутопа в сустав. что это может быть??? как с болями справиться. я занимаюсь бегом и не хотелось бы пропустить соревнования. порекомендуйте что нибудь.