Добрый день!!!! Ехала на горных лыжах и упала. Стало ныть…
Автор: Мария | 06.04.2010
Добрый день!!!! Ехала на горных лыжах и упала. Стало ныть колено. Припухлостей вроде небыло. Поболело неделю и прошло. В травпункт не обращалась. С тех пор после катания колено стало давать о себе знать. Показалась врачу — он типа сджелал массаж коленного сустава.Было очень больно.Заставил терпеть Сказал что теперь будет легче. В результате колено болело всю неделю. Боли стали чаще. а сейчас стали боли даже при малейшей нагрузки. Снимок ренгшеновский сделала — кости впорядке. Тот же врач предложил сделать укол дипроспан. Диагноз так и не поставил. Я прочитала в интернете что дипроспан не лечит а только снимает боль…..И что мне теперь делать? Хочеться же выличить колено а не на время приглушить боль….да и боюсь как бы хуже не стало