Здравствуйте, Алексей Витальевич. мне 35 лет. недавно при подъеме по…
Автор: Валентина | 24.03.2010
Здравствуйте, Алексей Витальевич. мне 35 лет. недавно при подъеме по лестнице начала беспокоить резкая боль в правом колене. во всех остальных случаях двигаюсь без проблем. сходила на УЗИ и диагноз — артроз коленного сустава. подскажите можно ли вылечить и как? реально ли помогают глюкозамин и хондороитинсульфат? заранее спасибо