Уважаемый Алексей Витальевич, подскажите, чем можно начать лечение плече-лопаточного периартрита…
Автор: Ольга | 14.01.2010
Уважаемый Алексей Витальевич, подскажите, чем можно начать лечение плече-лопаточного периартрита ( диагноз поставлен на основании рентг.снимка летом 2009)?Обострение болей произошло после перенесенного фарингита (видимо). Принимать НПВС боюсь, т.к. и без того взбунтовался гастрит.Посетить специалиста в ближайшую неделю не представляется возможным. Мажу Апизартроном, но что-то не помогает. Может тепло, массаж… Посоветуйте.