Добрый день! 6 октября муж упав с дерева на левый…
Добрый день!
6 октября муж упав с дерева на левый локоть, получил оскольчатый перелом левого локтевого сустава, в этот же день прооперирован В ГБСМП, (поставлен 2 штифта и соеденино проволокой по типу 8), снимки есть в цифровом варианте. После 5 недель гипса, руку разрабатываем) озокерит, массаж, лфк), но продвигается не так быстро, как хотелось бы . Сейчас врачи в травмпункте настаивают на выписке, но функция руки не восстановлена, большой палец постоянно онемевший, и ночью рука сильно немеет. Муж работает охранником, и с такой рукой будет признан профнепригодным, т.к он даже телефон этой рукой держать не может, мыться сам стал недели 2, что нам делать и как восстановить функцию?Говорят, что локоть хуже всего восстанавливается, и сроки могут быть большими.