📍 Выбрать город

22.11.09 на футболе получил трамву коленного сустава( тело повернулось на…

Автор: Евгений | 30.11.2009

22.11.09 на футболе получил трамву коленного сустава( тело повернулось на правой ноге в колене), сначало было много боли…потом заморозил ..через 10 минут доиграл последние 3 минуты — боль была небольшая….приехал домой и сача через 2 опять вернулась боль…в общем увезли на скорой ….сделали пункцию…сейчас нога в гипсе (говорят надо 3 недели), потом делать МРТ. Вопрос — ближайший крупный город — Абакан, Красноярск….где можно в Красноярске сделать МРТ.
С Уважением Евгений…

👨‍⚕️ Ответ врача | 03.12.2009 20:35
Здравствуйте, Евгений. МРТ в Красноярске можно сделать на Коломенской 26, в "Мед Юнион" на партизана Железняка, в "ТомоМед" в институте проблем севера. Судя по описанной Вами ситуации, после уточнения диагноза по МРТ понадобится артроскопия коленного сустава.

P.S. прошу прощения за поздний ответ
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.