Здравстуйте доктор. у меня лимфостаз ( УЗИ с доплером делала)…
Автор: Гость | 30.10.2009
Здравстуйте доктор. у меня лимфостаз ( УЗИ с доплером делала) после открытой репозиции, остеосинтеза. в течение 2 месяцев пила детралекс, траумель,эскузан , ношу компрессионный чулок, а лимфостаз не проходит. Что делать? как вылечится? СПАСИБО