📍 Выбрать город

Здравствуйте! У дочери врожденный вывих таз.сустава,ей 2 года 9 мес.,проходим…

Автор: Гость | 30.08.2009

Здравствуйте! У дочери врожденный вывих таз.сустава,ей 2 года 9 мес.,проходим лечение,лежали в больнице на вытяжке,затем сустав вправили,3 раза сменили гипс за 2.5 месяца,теперь гипс сняли,врач сказал перейти на шину Виленского.Можно ли на этой стадии поменятьврача,чтобы продолжить лечение? Наш специалист не одыкватно себя ведет.Я бы хотела найти кого то еще.Не навредит ли это лечению?

👨‍⚕️ Ответ врача | 30.08.2009 12:51
Вмешиваться в лечение коллеги либо советовать другого врача, не поставив лечащего врача в известность - нарушение врачебной этики. Я не могу ничего рекомендовать Вам в этой ситуации. Решайте сами.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.