Во время планового прохождения мед.комиссии в 12 мес, ортопед (поликл.№……
Автор: Елена | 26.08.2009
Во время планового прохождения мед.комиссии в 12 мес, ортопед (поликл.№… на Матросова) у дочи обнаружила воронкообразную грудь. При плановом обследовании ранее (в 2 мес) всё было нормой. Врач сказал, «пока будем наблюдать, занятия на мече, бассейн… если положительного результата не будет, то в более зрелом возрасте, оперативное лечение». Действительно ли эффективно выше перечисленное? Можно ли обойтись без оперативного лечения?
Заранее СПАСИБО