Здравствуйте. 17 мая 2009 года я получила травму — «перелом…
Здравствуйте. 17 мая 2009 года я получила травму — «перелом 5 плюсневой кости правой стопы без смещения (в области проксимальной головки)» С 21 мая до 16 июня была наложена гипсовая лангетная повязка до колена (с 17 мая до 21 мая находилась на больничном с диагнозом растяжение связок пока травматолог не описал снимок). После снятия гипса ходить было больно и только на расстояния не больше метров 200.Постепенно нога окрепла, но меня беспокоит что до сих пор при ходьбе в момент переката на пальцы ощущается тупая боль и я «перепрыгиваю (что ли)» на здоровую ногу или проще говоря до сих пор прихрамываю. Нормально ли это? Ведь прошло почти 3 месяца уже. Кстати после снятия гипса делали контрольный рентген, заключение — «консолидированный перелом….».