📍 Выбрать город

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я планирую беременость- после ДТП прошло 11…

Автор: Ирина | 14.08.2009

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я планирую беременость- после ДТП прошло 11 месяцев, был перелом седалищной и лонной кости слева, кости срослись нормально, бегаю, меня интересует как проверить нет ли нарушения и проблем с тазом — хочу родить самостоятельно. Кроме рентгена ??? ?? И где заключение брать для гинекологов? Спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 15.08.2009 12:20
Здравствуйте, Ирина. Кроме обзорной рентгенограммы таза необходимо обратиться к акушеру-гинекологу. Он снимет размеры Вашего таза и даст рекомендации о возможности родоразрешения через естественные родовые пути. Если необходимо, то назначит снимки таза в дополнительных проекциях (входа и выхода таза)
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.