Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я планирую беременость- после ДТП прошло 11…
Автор: Ирина | 14.08.2009
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я планирую беременость- после ДТП прошло 11 месяцев, был перелом седалищной и лонной кости слева, кости срослись нормально, бегаю, меня интересует как проверить нет ли нарушения и проблем с тазом — хочу родить самостоятельно. Кроме рентгена ??? ?? И где заключение брать для гинекологов? Спасибо.