📍 Выбрать город

Как вы относитесь к холотропному дыханию? Это вред или польза?…

Автор: Инна | 23.05.2016

Как вы относитесь к холотропному дыханию? Это вред или польза? И стоит ли сделать?

👨‍⚕️ Ответ врача | 24.05.2016 15:45
Уважаемая Инна, к данной психотерапевтической технике я отношусь положительно, а стоит ли делать зависит от того какая проблема и последнее слово за вами.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.