📍 Выбрать город

Здравствуйте! Живу постоянной и безсвязной половой жизнью. Иногда по 2-3…

Автор: Гость | 19.04.2016

Здравствуйте!

Живу постоянной и безсвязной половой жизнью. Иногда по 2-3 партнёра за неделю.

До последних 2-3 месяцев проблем не было, всё было хорошо, но вот, начал замечать вялость при эрекции. Это ещё ничего, а вот последний случай совсем выбил из колеи:

Общяюсь с новой девушкой, ей 20, девственница. Сама хочет секса, и вот дело дошло.

Первые 40 минут прелюдий (хотел что бы ей было приятно, по этому не спешил) была сильная эррекция. Когда дошло до дела, ей было больно, по этому процесс затянулся, и мой МПХ стал вялым. А потом и вовсем не встал. В этот день не пил, всё было хорошо. В итоге за целую ночь попыток, удавалось добиться только 2-3х минутной эррекции, и то не сильной.

До утра провалялись, чувствую себя идиотом. На утро тоже не получилось.

Прошло уже 3 дня, но я боюсь предлогать ещё: а вдруг опять подведёт…
г-н Уманский, мне бы просто узнать, это психо, или что-то с организмом?

👨‍⚕️ Ответ врача | 19.04.2016 15:08
г-н Карим - это что-то психологическое, точно вам говорю :)
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.