📍 Выбрать город

Добрый день, Ирина Васильевна! У моей мамы (52 года, рост…

Автор: Мария | 27.04.2011

Добрый день, Ирина Васильевна! У моей мамы (52 года, рост 162см, вес 60кг, зрение -3) в феврале 2011 года опухло верхнее веко левого глаза. Покраснения нет, отек безболезненный. Зрение не ухудшилось. Но… буквально 2 недели назад я стала замечать, что глазное яблоко (левое) стало слегка выпучиваться наружу. Мама обещает, что сходит к офтальмологу. Но пока не торопится. Подскажите, что это может быть? Возможно уже стоит идти к хирургу?….
Заранее благодарю Вас за ответ!

👨‍⚕️ Ответ врача | 01.05.2011 22:34
Мария, посоветуйте Вашей маме скорее показаться офтальмологу. Эти симптомы могут указывать на серьезные заболевания и не только глазные....
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.