📍 Выбрать город

Здравствуйте, ребенку 2 года, ударился об косяк двери лицом, рана…

Автор: Ирина | 03.02.2011

Здравствуйте, ребенку 2 года, ударился об косяк двери лицом, рана зажила 2 недели назад, но остался шрам (рубец) около 1,5 см над губой. Заметный. Врач посоветовала мазать медермой или контрактубексом. Подскажите, какой препарат эффективнее. Есть ли эффект от применения этих препаратов? Что посоветуете для ребенка в этом возрасте.

👨‍⚕️ Ответ врача | 03.02.2011 13:33
Здравствуйте, Ирина. Моё мнение, лучше использовать Контрактубекс. Для эффективности препарата, его необходимо использовать сразу после образования рубца и не менее 1-2 месяцев. Успехов!
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.