добрый день.Доктор объясните пожалуйста.почему при половом воздержании в месяц.при семяизвержении…
Автор: Гость | 10.11.2010
добрый день.Доктор объясните пожалуйста.почему при половом воздержании в месяц.при семяизвержении может быть в сперме кровь?И еще деликатный вопрос.Я женат.но почти ежедневно занимаюсь онанизмом.Уже думаю это отклонения.потому что все это навязчиво во мне.Это вредно?