Здравствуйте, доктор. Обращаюсь к Вам спросьбой прокомментировать ситуацию и дать…
Автор: Гость | 30.09.2010
Здравствуйте, доктор. Обращаюсь к Вам спросьбой прокомментировать ситуацию и дать рекомендации. Суть в следующем. Я сдал мочу на общий анализ и амилазу. Вот ответы: ОАМ- относит. плотность 1.020, р Н 5.00, все остальное, кроме Уробилиногена- отрицательное. А вот Уробилиноген- норма. Амилаза- 178 Ед/л. Теперь, если позволите, вопросы: 1. рН находится на нижней границе. Скажите, что это значит, и что обозначает, если ниже нормы? 2. Волнует, что есть в мочи Уробилиноген? Скажите, что это значит для меня? И вообще, доктор, дайте свои рекомендации. Если повод для беспокойства? Раньше в мочи у меня было все отрицательно, а теперь вот появились тревожные нотки- граница рН и Уробилиноген!Спасибо!