📍 Выбрать город

Здравствуйте! Мне 19 лет. Примерно год назад стал замечать проблемы…

Автор: Гость | 24.01.2011

Здравствуйте! Мне 19 лет. Примерно год назад стал замечать проблемы с возникновением и длительностью эрекции. Во время акта постоянно приходится дополнительно стимулировать член рукой, чтобы эрекция не пропала. Видимых причин для возникновения этой проблемы не вижу. Веду в меру здоровый образ жизни, сдавал анализы на инфекции, все в норме, психологическое состояние тоже, на мой взгляд. С появлением постоянной партнерши проблема терзает все больше. Скажите, в чем может быть причина(теоретически), и насколько моя проблема решаема? Как попасть к вам на прием? Спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 26.01.2011 08:07
В таком молодом возрасте, согласно статистики проблема вероятно имеет психологическую подоплеку. Подсказку могут дать утренние, ночные, спонтанные, т.е. не связанные с сексуальным возбуждением эрекции. Если они присутствуют и полноценны, значит скорее всего проблема в психологии. Но, возможны варианты. Это: сосудистые нарушения или проблемы с половыми органами (простатит). Чтобы разобраться в ситуации лучше всего обратиться на прием т.2130652. Попробуйте применить таблетку левитра 10мг. или зидена. Принимается за полчаса до пол.акта. При наличии возбуждения значительно усиливает кровоток в пол.члене. Т.е. к акту уже нужно приступить. Если эффект будет отличный, можно через несколько дней повторить. Возможно через 2-3 раза все само войдет в нужную колею. Если же эффект будет неважный - обращайтесь на прием.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.