Здравствуйте, Ирина Анатольевна! Мне 21 год. Меня последнее время (где-то…
Автор: Екатерина | 14.10.2010
Здравствуйте, Ирина Анатольевна!
Мне 21 год. Меня последнее время (где-то около полуторанедель) стали беспокить страшные сны во время ночного сна. Я просыпаюсь из-за них ночью и мне какое-то время бывает страшно уснуть, а прошедшей ночью перед тем, как проснуться кричала. Это может быть как-то свячзано с тем, что в последнее время очень сильно переживаю? И что можно предпринять, чтобы они меньше беспокоить стали?