📍 Выбрать город

Ирина Анатольевна, здравствуйте. Слышала много положительных отзывов о вашей работе…

Автор: Гость | 09.10.2010

Ирина Анатольевна, здравствуйте. Слышала много положительных отзывов о вашей работе и видела реальные результаты. Хотела бы договориться с Вами о возможности пройди сеанс лечения. Мне 30 лет, двое детей. После рождения детей набрала лишний вес и не могу сбросить. Мой рост 172 см., вес 75 кг. хотела бы похудеть на 10-15 кг.

👨‍⚕️ Ответ врача | 14.10.2010 17:07
да, действитепьно, за 15 лет работы с избыточным весом я имею много ,очень много ,хороших результатов. Например, человек имел вес 190 кг при росте 170. то есть его индекс массы тела был 64. Сейчас вес этого человека 120 кг ИМТ 40 Она очень довольна и я довольна, Или женьщина 27 лет, при росте 165см имела вес 97 кг . После обращения ко мне она похудела на 25кг .Сейчас ее вес 72кг. Этот вес держиться уже 5 лет. И самое главное .,за что я слышу благодарность ,то что вес уходил легко и КОМФОРТНО . И таких результатов у меня ни сотни , а тысячи . Кстати, не все рассказывают , что ко мне обращались. Говорят ,что сами худеют Возможно это и правильно Рассказывать ,что обращался ко мне или нет личное дело каждого . Кто обращался ко мне я не рассказываю ни кому .У врачей есть понятие- деонтологическая тайна. Я врач-психотерапевт мое задача помочь человеку решить проблему . ПОМОЧЬ , а не решитьза него. В психотерапии есть правило .Чтобы психотерапевт помочь необходимы основные условия 1- НАЛИЧИЕ ПРОБЛЕМЫ 2- готовность САМОГО ЧЕЛОВЕКА решать ее 3 -РЕАЛЬНОСТЬ цели , которую человек хочет получить как результат В Вашем случае уже сама цель не реальна.. ., 30 лет 2 родов 172см рост и вы хотите вес 60 кг Это индекс 20 ,а имт 19,5 это уже гипотрофия . Это придумала не я . Это Всемирная организация здравохранения . Сейчас у Вас имт 25 ,ТО естьизбытка веса с точки зрения медицины, нет По физиологическим показателям в отношении веса Вы- здоровый человек ,а хотите статьбольным, иметь болезнь гипотрофию В этом случае ни о каком комфортном снижении веса речи идти не может .Организм, испытывая стресс, будет сОпротивляться. Это могут быть изменения со стороны психики - истерики ,депресии. Или со стороны тела -астения ,то есть хроническая усталость, или даже соматические болезни . И такой результат ,. 60 кг будет держаться короткий срок. ПОтом вес начнет стремительно расти .как ответ на стресс Этот процесс закономерен . ВАМ разве это надо ,,, НОэто закономерный процесс . И Я ГОВОРЮ ВАМ ОБ ЭТОМ. ПОТОМУ ЧТО Я ВРАЧ . РАБОТАЮ В НАУЧНО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОМ ИНСТИТУТЕ И ,ЗНАЯ ЭТОТ ПРОЦЕСС НА УРОВНЕ ФИЗИОЛОГИИ И БИОХИМИИ, ПУСТЫХ ОБЕЩАНИЙ. НЕ ДАЮ . И ЕЩЕ ОСНОВНАЯ ЗАПОВЕДЬ ВРАЧА- НЕ НАВРЕДИ . В МЕДИКО- ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ ЦЕНТРАХ РАБОТАЮТ С ВЕСОМ ПСИХОЛОГИ, НЕ ВРАЧИ ,ОНИ НЕ ЗНАЮТ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИХ ЗАКОНОВ ОРГАНИЗМА . ПОТОМУ ТАК ЛЕГКО ОБЕЩАЮТ. А ПРИ ОТРИЦАТЕЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ ОТВЕТ ОДИН- МОЛ САМИ ВИНОВАТЫ . Если ВЫ ПЕРЕСМОТРИТЕ ОТНОШЕНИЕ К ВАШЕМУ ТЕЛУ И ,УВАЖАЯ ЗАКОНЫ ПО КОТОРЫМ РАБОТАЕТ ВАШ ОРГАНИЗМ, ПЕРЕСМОТРИТЕ ЦЕЛЬ , ТО ЗВОНИTЕ -МОЙ ТЕЛЕФОН 240 88 70 С УВАЖЕНИЕМ ГОЛОВИНА И А
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.