📍 Выбрать город

Здравствуйте. Я уже не знаю куда обратиться, вот пишу и…

Автор: Наталья | 11.09.2010

Здравствуйте. Я уже не знаю куда обратиться, вот пишу и вам. У моей дочери ей 6 лет уже пол года присутствует невроз навязчивых движений (дергает ручками, сгибает их в локтях особенно когда нервничает) были у невропатолога он нам назначил лечение таблетки 1,5 месяца одни и 1,5 месяца другие, но ничего не помогает. Я думаю что это что то психологическое может какие то страхи или еще что то. Скажите куда можно обратиться? Чем ей можно помочь?

👨‍⚕️ Ответ врача | 14.09.2010 17:39
наталья я думаю Вам лучше обратиться в психо неврологический диспансер на копылого 78 или в детскую краевую больницу там в реабилитационном центре очень хорошие специалисты
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.